Для компании ООО «ЦЕНТР ПИЩЕВОГО ОБОРУДОВАНИЯ», участвующей в 2015 году с 5 по 9 октября впервые, двадцатая юбилейная международная выставка «Агропродмаш-2015» прошла успешно.
На нашем стенде были представлены образцы оборудования для кондитерского, хлебопекарного и мясомолочного производства. Наш стенд посетили представители более 35 городов России и стран СНГ. У посетителей нашего стенда была возможность ближе познакомиться с нашим ассортиментом и убедиться в качестве наших изделий.
На стенде были представлены противни багетов, противни для пиццы, булочек и гамбургеров, кондитерские формы и формы для сыра.
Особый интерес вызвало отечественное тефлоновое покрытие SLIDEFIX®. Отличительная особенность данного покрытия заключается в том, что данное антипригарное покрытие является российской разработкой с выдающимися эксплуатационными характеристиками. Речь идет о поколении инновационных тефлоновых покрытий SLIDEFIX®, которые созданы открытым акционерным обществом Научно-производственное объединение «Наука» (ОАО НПО «Наука») – ведущим российским предприятием авиационно-космической отрасли и крупнейшим производителем систем жизнеобеспечения самолетов, вертолетов и космических пилотируемых кораблей.
Огромный интерес среди посетителей нашего стенда вызвала пресс-рама для ветчины. Пресс-рамы предназначены для прессования, формования и дальнейшего приготовления, в том числе термической обработки, различных видов ветчин. Устройство незаменимо на любых этапах приготовления ветчин: варка, обжарка дымом, копчение.
В настоящий момент команда менеджеров активно работает с анкетами и запросами наших новых заказчиков.
Проведя анализ, мы с гордостью заявляем, что российское производство набирает обороты и успешно реализует программу по импортозамещению.
Для реализации импортозамещения наша компания производит тележки для любых ротационных печей производителей Италии, Германии, Турции, а также венчики и лопатки к импортным миксерам.
Компания ООО «ЦЕНТР ПИЩЕВОГО ОБОРУДОВАНИЯ» высоко оценивает двадцатую юбилейную международную выставку «Агропродмаш-2015» этого года.
Несмотря на сложную экономическую ситуацию, развитие пищевой отрасли России продолжается.
Результатом плодотворной работы стали договоренности с более чем 400 компаниями кондитерских и хлебопекарных производств и награждение дипломом за активное участие на 20-й юбилейной международной выставке «Агропродмаш-2015».
