Тележки для гастроемкостей: особенности

Тележка для гастроемкостей предназначена для транспортировки гастроемкостей типа GN 1/1 и GN 1/2 от кухни к линиям раздачи готовых блюд и обратно.

Без гастроемкостей на профессиональной кухне просто не обойтись. Современные кафе, заведения фастфуда, столовые и рестораны давно заменили многочисленные старые кастрюльки и сковородки на легкие и универсальные гастроемкости. Они представляют собой прямоугольные лотки и предназначаются для приготовления, подогрева, охлаждения, хранения, выкладки, транспортировки готовых блюд и полуфабрикатов.

Отличаются емкости по глубине, размерам, материалу и особенностям конструкции. Объединяет их одно — стандартные формы подходят для любого современного технологического и торгового оборудования. Поэтому ними очень просто маневрировать на кухне, переставляя со столов в морозильные шкафы, духовые печи, пароконвектоматы и даже на витрины.

Тележка как правило изготавливается из нержавеющей стали. Передвижение такой тележки осуществляется на четырех поворотных колесах диаметром 100 мм, два из которых имеют тормозное устройство.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ТЕЛЕЖЕК ДЛЯ ГАСТРОЕМКОСТЕЙ

Этот вид транспортного оборудования для заведений общепита весьма специфический, и подходит в основном для масштабных ресторанов и производств. Тележки для гастроемкостей имеют направляющие, на которые ставятся гастроемкости. В зависимости от объёма производства тележки заказывают одинарные и двойные. По вместимости в одну тележку можно вставить от 14 до 28 гастроемкостей., которые могут использоваться для различных целей.

Так для приготовления или хранения продуктов в таких специализированных шкафах как пароконвектомат, конвекционные печи, шкаф шоковой заморозки необходимы именно эти гастроемкости. Для того чтобы упростить процесс обмена емкостями между охладителем и печью, а также при отсутствии места, их временного хранения часто используют такие тележки.

Их особенность в том, что расположенные в несколько ярусов, они компактны для небольшой кухни и вмещают определенное количество контейнеров, которые просто невозможно было бы разместить на рабочей поверхности. Изготавливаются тележки для гастроемкостей из нержавеющей стали и оснащены вращающимися колесиками, что делает ее перемещение по кухне, в случае отсутствия постоянного места, более чем удобным.

КУПИТЬ ТЕЛЕЖКИ ДЛЯ ГАСТРОЁМКОТЕЙ В КОМПАНИИ «ЦЕНТР ПИЩЕВОГО ОБОРУДЛВАНИЯ»

Компания «ЦЕНТР ПИЩЕВОГО ОБОРУДОВАНИЯ» предлагает большой выбор тележек из нержавеющей стали для Вашего производства, объекта общественного питания.

Сервировочные тележки и тележки для сбора посуды, тележки для противней и гастроемкостей, тележки для ящиков выполнены из высококачественной нержавеющей стали и имеют необходимые сертификаты.

Специалисты компании ЦЕНТР ПИЩЕВОГО ОБОРУДОВАНИЯ в свою очередь тоже готовы проконсультировать Вас по любому вопросу, связанному с изготовлением и приобретением тележек. Наш опыт позволит сделать Ваше производство еще более прибыльным!

Партнеры
ШОКОЛАТЬЕ
9-upalycha
10-cheremushki
6-karavaisv
4-dobryinskij
3-filibaker
2-kolomenskoe
1-myasnov
твой-дом-лого
ПОЛЯНА
шоколадница
delovayarus
pastila
revent
horeca
schelkovo
logo
нижегородский сайт
перекресток
нефтьмагистраль
ЛЯ КРЕМ
Волконский
1logo
хлеб насущный
ЯРЧЕ
Королевский хлеб
0
Подождите

Спасибо! Мы обязательно вам перезвоним!