«Разбираем» противень 42 см

противень для духовки 42х37Противень 420х370 мм отлично подойдет для множества духовок и духовых шкафов. Он совместим с плитами Ладога, Кинг, Флама и прочими. Глубина противня может варьироваться. При выборе стоит учитывать индивидуальные потребности и, исходя из этого, выбирать глубину.

Если Вы используете противень для приготовления печенья, пиццы, булочек, то в высоких бортиках нет необходимости, но если Ваши любимые блюда имеют первоначально жидкую консистенцию, то лучше отдать предпочтение противню с высоким бортом.

Противень 42 см: материал, покрытие

Противень 42х37 может быть изготовлен из различных материалов:

  • стали, нержавеющей или углеродистой;
  • алюминия;
  • огнеупорного стекла;
  • керамики.

Часто противни имеют антипригарное покрытие, заметно упрощающее пользование и снижающее вероятность пригорания пищи. Противни с антипригарным покрытием не стоит очищать с использованием абразивов и металлических губок/щеток. Любое повреждение тефлонового покрытия является поводом отказаться от дальнейшего использования противня.

Для поддержания противня в презентабельном виде применяйте специальные чистящие средства, не повреждающие поверхность противня.

Где противень 42х37 купить?

Если Вам необходимо приобрести противень для духовки 42х37, купить этот товар, а также прочее кухонное оборудование можно на сайте Центра Пищевого Оборудования. У нас большой выбор кухонной утвари, в том числе каталог содержит и такой товар, как противень 37х42 мм. Если Вы не нашли противень 42 см на сайте, попробуйте связаться с нашими менеджерами, мы всегда в контакте со своими покупателями и стараемся добавить на сайт все необходимое кухонное оборудование для домашних и профессиональных кухонь.

Если Вы не знаете, какой противень подойдет именно Вашей модели плиты, попробуйте самостоятельно замерить противень, прилагающийся к духовке. Если противня нет, промерьте сам духовой шкаф. Как правило, противни выпускаются типовых размеров, изменяется лишь глубина, то есть высота бортика. Но наша компания может также изготовить для Вас кухонное оборудование по индивидуальному заказу.

Есть вопросы? Звоните!

Партнеры
ШОКОЛАТЬЕ
9-upalycha
10-cheremushki
6-karavaisv
4-dobryinskij
3-filibaker
2-kolomenskoe
1-myasnov
твой-дом-лого
ПОЛЯНА
шоколадница
delovayarus
pastila
revent
horeca
schelkovo
logo
нижегородский сайт
перекресток
нефтьмагистраль
ЛЯ КРЕМ
Волконский
1logo
хлеб насущный
ЯРЧЕ
Королевский хлеб
0
Подождите

Спасибо! Мы обязательно вам перезвоним!