Диспенсеры для антисептиков и их особенности

Все общественные предприятия и предприятия сферы обслуживания должны соблюдать санитарно-эпидемиологические правила. Одна из основ поддержания таких условий - гигиена рук. Любая организация должна обеспечить комфортную и доступную обработку рук своих сотрудников. В последнее время огромный спрос выпал на антисептики. Антисептики – один из самых удобных и качественных способов обработки, по сравнению с обычным мылом.

Диспенсер - устройство, которое предназначено для выдачи средств индивидуальной защиты, гигиены и санитарии, а также устройство которое помогает обеспечить порядок выдачи антибактериальных средств, а также обеспечить их экономию.

Особенности и преимущества настенных универсальных диспенсеров для мыла

Диспенсер главный атрибут любого общественного заведения и промышленного предприятия. Главный критерий выбора диспенсера – комфорт использования износостойкость.

Поэтому при выборе дозатора стоит учитывать такие критерии:

  1. Тип дозатора. Универсальный настенный диспенсер удобный в хранении, экономит пространство, практичен в использовании. Универсальные диспенсеры могут иметь различные формы и внешний вид. 
  2. Материал. Все диспенсеры, изготовленные в компании «Центр пищевого оборудования», соответствуют эпидемиологическим и гигиеническим требованиям, что подтверждается экспертным заключением. Держатели изготовлены из качественной нержавеющей стали AISI 430 европейского производства. Данная марка металла характеризуется устойчивостью к коррозии при контакте с водой и агрессивными средами. Это позволяет применять любые моющие и дезинфицирующие средства без вреда для дозатора.
  3. Простота и надежность крепления. Универсальный настенный диспенсер для антисептиков - отличный вариант для помещений различной площади и назначения, они незаменимы на предприятиях промышленной отрасли, в организациях здравоохранения и сферы услуг, офисных центрах. Настенный вариант не зависит от расстановки мебели, его можно расположить непосредственно в месте пользования, что значительно повышает его эргономичность.
  4. Простота сборки. Сборка устройства согласно инструкции, которая идет в комплекте с самим дозатором и крепежом.

ПРИОБРЕСТИ ДИСПЕНСЕР ДЛЯ АНТИСЕПТИКОВ В КОМПАНИИ «ЦЕНТР ПИЩЕВОГО ОБОРУДОВАНИЯ»

Компания «ЦЕНТР ПИЩЕВОГО ОБОРУДОВАНИЯ» занимает одно из лидирующих мест на рынке по производству диспенсеров для средств индивидуальной защиты. На сегодняшний день мы являемся крупнейшим производителем подобных устройств в России. С каждым днем мы совершенствуем и модернизируем собственное производство. Мы всегда открыты для новых идей и предложений по расширению ассортимента выпускаемой продукции.

Мы гарантируем надежность конструкции и долговечность эксплуатации. Кроме привлекательного внешнего вида, диспенсеры из нержавеющей стали устойчивы к загрязнениям и легко очищается. Приобретая диспенсеры для антисептиков у нас, Вы гарантируете соблюдение санитарных норм на вашем предприятии.

Купить диспенсеры Вы можете с доставкой по Москве и Московской области, а также в другие регионы России и страны СНГ. После оформления покупки, Вы можете отследить свой заказ через интернет на сайтах транспортных служб с помощью трек-кода накладной.

Для заказа оставьте заявку на сайте или позвоните по телефонам, указанным на сайте.

 

Партнеры
ШОКОЛАТЬЕ
9-upalycha
10-cheremushki
6-karavaisv
4-dobryinskij
3-filibaker
2-kolomenskoe
1-myasnov
твой-дом-лого
ПОЛЯНА
шоколадница
delovayarus
pastila
revent
horeca
schelkovo
logo
нижегородский сайт
перекресток
нефтьмагистраль
ЛЯ КРЕМ
Волконский
1logo
хлеб насущный
ЯРЧЕ
Королевский хлеб
0
Подождите

Спасибо! Мы обязательно вам перезвоним!