Что нужно знать про противни для духовки?

противень для духовкиОт качества противня или формы для выпечки в духовке во многом зависит результат приготовления. Качественный противень должен обладать хорошими рабочими характеристиками. Теплопроводность материала должна обеспечивать хорошую и равномерную пропекаемость блюда, а сам материал не должен представлять опасности даже в условиях высоких температур.

Сегодня самыми востребованными материалами для производства оборудования для духовых шкафов являются:

  • Нержавеющая сталь. Износостойкий и термоустойчивый материал, обладающий прекрасными рабочими качествами и очень часто применяемый в пищевой промышленности;
  • Алюминий. Очень востребованный материал в пищевой промышленности, благодаря малому весу. На производстве, где человеческий фактор играет значительную роль, обслуживающему персоналу довольно сложно целый день иметь дело с тяжелыми противнями, тем более, если инвентарь еще и внушительных размеров. Поэтому недорогие и легкие противни из алюминия пользуются высоким спросом.

Профессиональные противни чаще всего изготавливаются из стали и алюминия, для производства форм применяют еще некоторые материалы, не используемые на нашем производстве. Важным параметром выбора, именно противней, является размер, он должен соответствовать габаритам духового шкафа.

Где купить противни для духовых шкафов?

Купить противень в Москве, отличающийся хорошими рабочими характеристиками, можно в компании «ЦЕНТР ПИЩЕВОГО ОБОРУДОВАНИЯ». Большой выбор инвентаря самого высокого качества и доступные цены способствуют привлечению постоянных покупателей, представляющих собой крупные пищевые предприятия, расположенные по всей России, кондитерские и частные пекарни.

 

Здесь Вы найдете все, что необходимо для качественного и безопасного приготовления продуктов питания. Выбирайте!

 

Партнеры
ШОКОЛАТЬЕ
9-upalycha
10-cheremushki
6-karavaisv
4-dobryinskij
3-filibaker
2-kolomenskoe
1-myasnov
твой-дом-лого
ПОЛЯНА
шоколадница
delovayarus
pastila
revent
horeca
schelkovo
logo
нижегородский сайт
перекресток
нефтьмагистраль
ЛЯ КРЕМ
Волконский
1logo
хлеб насущный
ЯРЧЕ
Королевский хлеб
0
Подождите

Спасибо! Мы обязательно вам перезвоним!