Мы в ТОП 100 лучших предприятий России

По итогам прошедших лет КОМПАНИЯ «ЦЕНТР ПИЩЕВОГО ОБОРУДОВАНИЯ» вошла в ТОП 100 ЛУЧШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ РОССИИ.

Почетная награда рейтинга является статусом Победителя и наградой передовых предприятий Российской Федерации. Номинация является комплексной и всесторонне оценивает деятельность предприятия. Присваивается Лучшим компаниям в России по результатам ранжирования в разрезе их экономического вида деятельности.

Оценивается инновационная активность предприятия, инновационные идеи, проекты, инновационные инвестиционные проекты и внедрённые инновации.

Оценивается уникальность выпускаемой продукции (услуг) для отрасли и российского рынка.

Оценивается ассортимент выпускаемой продукции (услуг) предприятия, позиции компании на рынке, ассортиментная и ценовая политика, история и стратегия развития портфеля продукции (услуг).

Отображает прочную позицию предприятия на российском рынке, его надежность и авторитетность. Используется, как демонстрационный символ победы и успеха в рекламных, имиджевых и коммерческих целях.

Сегодняшние национальные проекты – это чрезвычайно актуальные федеральные целевые программы, с наукоемкими технологиями.

Уважаемые коллеги, друзья! Хочу выразить благодарность за эту награду и пожелать всем нам новых открытий, новых возможностей проявить себя и заслужить новые награды. Также хочу пожелать, чтобы результаты нашего труда были востребованы, принесли пользу и послужили трамплином для новых достижений.

Мы глубоко уверены в том, что столь высокая оценка качества выпускаемой нами продукции является заслугой не только нашего коллектива, но и всех наших клиентов, у которых так успешно реализуется программа по продвижению нашей продукции. Очень надеюсь, что по мере своих сил сможем еще что-то сделать для России.

 

Выписка

Новость на сайте

 

100 лучших предприятий россии

Все новости →

Партнеры
ШОКОЛАТЬЕ
9-upalycha
10-cheremushki
6-karavaisv
4-dobryinskij
3-filibaker
2-kolomenskoe
1-myasnov
твой-дом-лого
ПОЛЯНА
шоколадница
delovayarus
pastila
revent
horeca
schelkovo
logo
нижегородский сайт
перекресток
нефтьмагистраль
ЛЯ КРЕМ
Волконский
1logo
хлеб насущный
ЯРЧЕ
Королевский хлеб
0
Подождите

Спасибо! Мы обязательно вам перезвоним!