Противни и листы для выпечки - производите продукцию, на которую не падает спрос в кризис!

Современное хлебопекарное производство – востребованный бизнес, успех которого зависит от правильного выбора специализированного оборудования, в том числе и противней. Качественные противни – залог снижения затрат на энергоносители! Их выбор влияет на объем производства, удобство работы персонала, и качество хлебных изделий. Если Вы твердо намерены считать не убытки, а прибыль, обратитесь в компанию «ЦЕНТР ПИЩЕВОГО ОБОРУДОВАНИЯ» и станьте обладателями качественных противней для всех видов выпечки.

Листы для выпечки и противни - чтобы и в кризис быть с прибылью

Хлебобулочные изделия всегда пользуются спросом, вне зависимости от экономической ситуации в стране. Есть так называемый «золотой ассортимент», который востребован в любой сезон в широком покупательском сегменте.

Это:

  • хлеб (булки, батоны)
  • печенье
  • пирожки и сдоба

Такую продукцию охотно заказывают небольшие магазинчики «у дома», школьные, студенческие, привокзальные пункты общественного питания, крупные супермаркеты, ориентированные на недорогую продукцию.

Решая наладить производство «золотого ассортимента», вам необходимо купить соответствующие листы и противни для выпечки. Поэтому мы предлагаем ознакомиться с нашими предложениями.

Среди наших клиентов и крупные кондитерские компании, и маленькие творческие мастерские, пекущие на заказ, хлебопекарные заводы и частные мини-пекарни. Их главные задачи – занять свою нишу, зарекомендовать себя с лучшей стороны и сделать поток клиентов постоянным.

У Вас есть цель, а у нас – методы ее достижения. Наша продукция поможет Вам быстро завоевать любовь покупателей и оставить конкурентов далеко позади!

Противни для выпечки из нержавеющей стали и алюминия

В нашем богатом ассортименте Вы без труда найдете противни, соответствующие требованиям вашего производства. Мы изготавливаем изделия любого размера из пищевой нержавеющей стали и алюминия – пищевых материалов, отвечающих СП 2.3.4.3258-15. Если Вам не подойдет ни один из представленных нами в каталоге вариантов, мы готовы в кратчайшие сроки изготовить противни по индивидуальному заказу.

Противень со съемным бортом из нержавеющей стали – универсальное изделие для крупных и небольших кондитерских и хлебобулочных производств.

 

Противень со съемным бортом из нержавеющей стали   Противень со съемным бортом из нержавеющей стали

 

Обладая прочностью, практичностью и долговечностью, модели из нержавеющей стали не окисляются и не чернеют, поэтому пользуются заслуженной популярностью среди наших клиентов. Съемный борт обеспечивает удобное извлечение готовых изделий, что позволяет экономить время. Такие противни очень часто используются для производства тортов.

Противень со съемным бортом из алюминия отличается легким весом и способностью хорошо проводить тепло.

 

Противень со съемным бортом из алюминия    Противень со съемным бортом из алюминия

 

За изготовление подобных изделий берутся только опытные производители, так как алюминиевый противень обретает необходимую жесткость, прочность, стойкость к повреждениям и удобство в эксплуатации только при правильном подходе специалистов и применении новейших технологий.

Такие противни используются не только для выпечки, изготовления суфле, но и для заморозки полуфабрикатов.

Лист кондитерский из алюминия или нержавеющей стали – обязательный атрибут кондитерского или хлебопекарного цеха. На листах выпекают хлебобулочные и кондитерские изделия в печах разного типа.

 

Лист кондитерский    Лист кондитерский

 

Если лист изготовлен по всем правилам и технология выпечки не нарушена - пригорание, прилипание и неравномерное выпекание исключены!

С нашей помощью вы сможете гарантировать своим клиентам продукцию отменного качества.

Сделайте свое производство уникальным!

Среди современных покупателей мало консерваторов – чем качественнее, разнообразнее и интереснее ассортимент вашей продукции, тем успешнее ваш бизнес. Сделав «ЦЕНТР ПИЩЕВОГО ОБОРУДОВАНИЯ» своим постоянным партнером, Вы обретете уверенность в завтрашнем дне, потому что вместе мы можем воплотить любую идею для развития вашего бизнеса!

Мы изготовим для Вас любой противень из нержавеющей стали или алюминиевый противень для выпечки, чтобы Вы могли без проблем выпекать вкусный хлеб, аппетитное печенье и румяные пирожки. Кроме того, наши изделия подходят для замораживания полуфабрикатов и приготовления суфле.

В вашем распоряжении широчайший ассортимент вспомогательного инвентаря для пекарен любого масштаба. Свяжитесь с нами прямо сейчас и решите проблему с поставками качественных изделий!

Партнеры
ШОКОЛАТЬЕ
9-upalycha
10-cheremushki
6-karavaisv
4-dobryinskij
3-filibaker
2-kolomenskoe
1-myasnov
твой-дом-лого
ПОЛЯНА
шоколадница
delovayarus
pastila
revent
horeca
schelkovo
logo
нижегородский сайт
перекресток
нефтьмагистраль
ЛЯ КРЕМ
Волконский
1logo
хлеб насущный
ЯРЧЕ
Королевский хлеб
0
Подождите

Спасибо! Мы обязательно вам перезвоним!